влевовправо

Пакет бумажный прямоугольное дно без ручек 120х85х250 мм 70 г/м2 250шт/уп крафт для доставки бургеров, выпечки
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_90000
2,08 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет без ручек крафтовый 120x85x250 мм 70 г/м2
Тип: Пакеты бумажные
Подкатегория: Пакеты для доставки без ручек
!Изготавливаем пакеты с Вашим логотипом
Пакет без ручек крафтовый применяется преимущественно в сфере пищевой промышленности для:
- доставки еды на вынос (фаст фуды, бистро, кафе);
- доставки хлеба и хлебобулочных изделий;
- доставки одного бургера, мафина, любых малых коробочек;
- доставка подарков;
- тип товара – пакет без ручек с прямоугольным дном;
- материал – вторичный (переработанный) крафт пищевой;
- плотность средняя – 50 г/м2;
- размер – 250 х 120 х 85 мм;
- возможность нанесения логотипов или авторского дизайна.
- хранить в проветриваемом помещении с оптимальным уровнем влажности воздуха;
- не для жирных продуктов (пакет без жиростойкого слоя);
- как для одно-, так и многоразового применения;
- подходит для хранения хлебобулочных изделий (бумага обладает высоким уровнем воздухопроницаемости).
Украинское производство, которое заботится и о здоровье своего потребителя, и об экосистеме планеты. Так, львиная доля продукции изготовлена из вторичного сырья, что значительно сокращает использование электричества и воды, а также сохраняет природные ресурсы.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 85 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 2,08 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.






