
Пакет-уголок бумажный крафт для бургера, блинов, вафель, пончиков 140х140 мм (14х14 см) 40 г/м2 500 шт/уп с рисунком
- Готово к отправке
- Код: !Paket_45000
0,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО КРАТНО УПАКОВКЕ! В упаковке 500 шт. Цена указана за 1 шт.
Пакет-уголок бумажный крафт для бургера, блинов, вафель и пончиков 140х140 мм (14х14 см)
Категория: Пакет-уголок
Пакеты для продуктов: Смотреть все
Бумажный пакет-уголок из бурого крафта — удобная упаковка для подачи бургеров, блинов, вафель, пончиков, сэндвичей и других блюд формата fast food. Размер 140х140 мм (14х14 см) подходит для аккуратной подачи порционных продуктов на вынос, в кафе, кофейнях, пекарнях, фудтраках и заведениях уличной еды.
Пакет выполнен из крафт-бумаги плотностью 40 г/м2. Такая упаковка помогает удерживать продукт в руке, снижает прямой контакт с едой и делает подачу более аккуратной. Коричневый крафтовый цвет и рисунок хорошо подходят для заведений, которые хотят подчеркнуть натуральный, простой и современный стиль упаковки.
- Размер: 140х140 мм (14х14 см);
- Плотность бумаги: 40 г/м2;
- Фасовка: 500 шт/уп;
- Материал: бурый крафт;
- Цвет: коричневый;
- Ручки: нет;
- Назначение: для продуктов.
Пакет-уголок удобно использовать для быстрого обслуживания: продукт можно подать сразу в упаковке, клиенту комфортно держать еду в руке, а персоналу не нужно тратить много времени на сложную упаковку. Такой формат особенно актуален для бургеров, блинов, вафель, пончиков, небольших сэндвичей и другой продукции на вынос.
Также возможно нанесение печати, брендирование упаковки или изготовление под размеры клиента. Индивидуальный дизайн помогает выделить продукцию, сделать подачу более узнаваемой и усилить визуальный стиль заведения.
_x000D_ _x000D_| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бокова складка | 0 мм |
- Цена: 0,84 ₴



