
Пакет бумажный с боковой складкой 17х14х5 см. 1000 шт/ящ бурый крафт
- Готово к отправке
- Код: !Па_28005
1 128,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Упаковка: 1000 шт Размер пакета (высота, ширина, глубина), мм: 170х140х50 Материал: крафт бурый Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Упаковка для бутербродов |
- Цена: 1 128,65 ₴

