влевовправо

Этажерка для закусок 3-х ровненная 18/23/28 см. сланцевая с деревом + палочки 100 шт. Tapas+Friends
- Нет в наличии
- Код: !P:W69682260
1 599,01 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-х уровневая сервировочная подставка »Tapas + Friends« + 100 мини-палочек для еды.
- для использования в индустрии гостеприимства или дома
- подставка с тремя тарелками из натурального сланца (Ø 18,23,28 см)
- сланцевые тарелки со специальным покрытием, безопасным для пищевых продуктов, обеспечивающим жиронепроницаемую и водонепроницаемую поверхность, легко чистится
- присутствует и стильно подавайте такие блюда, как сыр, закуски, тапас и петит-фур
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Искусство не. | 69682260 |
|---|---|
| EAN | 4004094696862 |
| Марка | Westmark |
| Размер | 285 х 285 х 400 мм |
| Разное | не подходит для посудомоечной машины |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westmark |
| Многоуровневая | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 599,01 ₴




