Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша для шампанского 9,3 л
| Чаши и ведерка | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Производитель | Индия |
| Тип | Чаши для пунша и шампанского |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 220 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр | 370 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9.3 |
- Цена: 595,55 ₴


