
Чаша для шампанского 10,5л нержавеющая сталь на ножке APS 36044
- Готово к отправке
- Код: !АК_401-36044
7 845 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша для шампанского 10,5 л APS 36044
| Чаши и ведерка | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Производитель | APS (Германия) |
| Тип | Чаши для пунша и шампанского |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 7 845 ₴

