
Стакан низкий 465мл. стеклянный, матовый-черный/золотой Olympic, Stolzle
- Нет в наличии
- Код: !АК_109-3529212
295,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Stoelzle Olympic Стакан матовый-черный/золотой 465 мл
Stoelzle Olympic Стакан матовый-черный/золотой 465 мл — немецкое качество от компании Stölzle (Штольц). Компания Stölzle выступает за инновации и качество.
Основные достоинства: изделия без примеси свинца, выразительный блеск и кристаллическое стекло, совместимость с посудомоечными машинами и повышенная прочность стекла, а также идеальное соотношение цена/качество.
Гостиницы, рестораны, авиакомпании и много других мест общественного питания, являются клиентами компании Stölzle.
Около 35 миллионов стаканов в год производятся в г. Вайсвассер и экспортируется по всему миру.
Рекомендации по очистке
Стеклянную посуду серии Olympic можно использовать в посудомоечном оборудовании.
Цветное покрытие выдерживает до 3000 циклов полоскания.
При очистке не рекомендуется использовать острые предметы, которые могут нанести дефекты покрытию.
| Стекло | |
| Тип | Стаканы |
| Серия стекла | Olympic |
| Объём | 465 мл |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Матовый-черный/золотой |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Stoelzle |
| Страна-производитель | Германия |

Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoelzle |
| Высота | 120 мм |
| Декоративное оформление | Посеребрение, Матирование |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 465 мл |
- Цена: 295,05 ₴





