влевовправо

Стакан высокий 465мл. 12х8,5 см. хрусталь-без свинцовый фиолетовый Elements Purple, Stolzle
- Нет в наличии
- Код: !АК_109-3521912
1 768,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stoelzle Elements Purple Стакан 465 мл
Elements Purple Стакан 465 мл — немецкое качество от компании Stolzle (Штольц).
Компания Stozle выступает за инновации и качество.
Основные достоинства: изделия без примеси свинца, выразительный блеск и кристаллическое стекло, совместимость с посудомоечными машинами и повышенная прочность стекла, а также идеальное соотношение цена/качество.
Гостиницы, рестораны, авиакомпании и много других мест общественного питания, являются клиентами компании Stolzle.
Около 35 миллионов стаканов в год производятся в г. Вайсвассер и экспортируется по всему миру.
| Стекло | |
| Тип | Стаканы |
| Серия стекла | Elements |
| Объём | 465 мл |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Stoelzle |
| Страна-производитель | Германия |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoelzle |
| Высота | 120 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Хрусталь |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 465 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 768,20 ₴








