
Стакан высокий 465 мл., 12х8, 5 см. хрусталь-без свинцовый бронзовый Olympic, Stoelzle
- Нет в наличии
- Код: !АК_109-3528512
320,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
3528512 Stoelzle Olympic Стакан бронзовый 465 мл
Stoelzle Olympic Стакан бронзовый 465 мл — немецкое качество от компании Stölzle (Штольц). Компания Stölzle выступает за инновации и качество. Основные достоинства: изделия без примеси свинца, выразительный блеск и кристаллическое стекло, совместимость с посудомоечными машинами и повышенная прочность стекла, а также идеальное соотношение цена/качество. Гостиницы, рестораны, авиакомпании и много других мест общественного питания, являются клиентами компании Stölzle. Около 35 миллионов стаканов в год производятся в г. Вайсвассер и экспортируется по всему миру.
Рекомендации по очистке
Стеклянную посуду серии Olympic можно использовать в посудомоечном оборудовании. Цветное покрытие выдерживает до 3000 циклов полоскания. При очистке не рекомендуется использовать острые предметы, которые могут нанести дефекты покрытию.
| Стекло | |
| Тип | Стаканы |
| Серия стекла | Olympic |
| Объём | 465 мл |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Stoelzle |
| Страна-производитель | Германия |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoelzle |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 120 мм |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Стаканы |
- Цена: 320,25 ₴



