
Сковорода гриль порционная квадратная на деревянной подставке 180х180х25мм BRIZOLL (H181825G-D)
- Нет в наличии
- Код: !P:H181825G-D
526,90 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Характеристики
| Вес, кг | 1.77 |
|---|---|
| Свойства | безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит |
| Объем, л | 0.74 |
| Высота, мм | 29 |
| Толщина дна, мм | 4.4 |
| Вид ручки | литая |
| Комплектация | с деревянной подставкой |
| Форма | Квадратная |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Высота ребер, мм | 4 |
| Вес, г | 1770 |
| Тип | Сковороды-гриль |
| Материал | Чугун |
Квадратная порционная сковорода гриль имеет очень удобную форму и способна больше вместить, чем обычная круглая, Сделана из высококачественного чугуна, стильно выглядит и подходит для приготовления разных блюд на гриле (мясо, овощи и т, д,),
Деревянная подставка сделана из ольхи,
Сковорода предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома, Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, еда в такой посуде намного дольше остается горячей, Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливую беседу с друзьями,
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, - стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Длина посуды | 18 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Без крышки |
- Цена: 526,90 ₴







