Кількість обмежена

Пакет бумажный с плоским дном 380х320х150 мм 80 г/м2 без ручек крафт 100 шт/уп
- Готово к отправке
- Код: !Па_28440
638,60 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакеты большие с плоским дном Размеры: ширина 320 мм боковая складка 150 мм высота 380 мм Все бумажные пакеты: Крафт пакет большой прочный для упаковки товаров в магазине, супермаркете Бумажный пакет с широким дном удобен для: покупок в бутике - сложить предметы одежды; обувного магазина; бытовой техники - вмещает коробку с мелкой техникой; книжных магазинов; магазина игрушек - легко вмешает коробку конструктора, большого пазла, детского набора, настольной игры; продуктовых магазинов - надежный при переносе товаров. Подарочный пакет с прямоугольным дном Эко упаковка предназначена как для оформления покупок в магазинах, так и для презентации подарка. Эстетично упаковав товар, вы поможете покупателю решить проблему оформления подарка - приобретенная вещь не требует перепаковки. Ваш клиент будет благодарен за такой сервис. Каждый удовлетворенный клиент совершит повторный визит. Пакет бумажный большой изготовлен из качественной крафт бумаги Преимущества белого бумажного пакета: надежное прочное дно - прямоугольное днище позволяет удобно сложить покупки. Качественная проклейка гарантирует износостойкость; широкая боковая складка позволяет упаковать довольно объемный товар; экологичный клей; подходит для нанесения печати - брендового логотипа и рисунка. Предлагаем нанесение, лого, принта, брендирование - все это дает возможность коммуницировать с клиентом даже после визита в Ваш магазин. Дополнительная реклама ненавязчиво расскажет об ассортименте заведения, дополнительных услугах, напомнит контактные данные. Вероятность повторных визитов клиентов возрастет - это залог увеличения торгового оборота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
- Цена: 638,60 ₴

