
Пакет-саше бумажный крафт с боковой складкой 380x220x50 мм коричневый 1000 шт для продуктов
- Готово к отправке
- Код: !Па_28070
1 157,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет-саше крафт с боковой складкой 380x220x50 мм — удобная упаковка для фасовки и продажи продуктов питания. Подходит для пекарен, магазинов, кафе и служб доставки.
- Размер: 380 x 220 x 50 мм
- Цвет: коричневый (крафт)
- Тип: с боковой складкой
- Количество в упаковке: 1000 шт
Боковая складка обеспечивает дополнительный объем и удобство при наполнении. Используется для упаковки хлебобулочных изделий, выпечки, сыпучих и других пищевых продуктов. Экологичный формат бумажной тары для бизнеса и розничной торговли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 1 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 157,65 ₴

