влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пестик кайпиринья »Sol« Monopol Edition
• элегантный пестик с эргономичной ручкой из нержавеющей стали
• прочная зубчатая поверхность песта из безопасного для пищевых продуктов гигиенического пластика
• идеально подходит для измельчения, прессования и извлечения сока из фруктов и ингредиентов коктейлей
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Искусство не. | 62793360 |
|---|---|
| EAN | 4004094627965 |
| Марка | Монополия |
| Размер | 210 х 32 х 32 мм |
| Материал | пластик, нержавеющая сталь |
| Разное | Подходит для посудомоечной машины |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westmark |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 32 мм |
- Цена: 522,09 ₴





