
Кувшин для сока Arcoroc Quadro 1,3л с крышкой (L9918)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !HL_L9918
228 ₴
Минимальный заказ — 9 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Объем | 1300 мл |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Крышка |
| Кувшин | Кувшин |
| Тип | Кувшин |
- Цена: 228 ₴
- Минимальный заказ: 9 шт.


