влевовправо

Кувшин 1л. стеклянная с крышкой Kosem Jugs, Pasabahce
- Нет в наличии
- Код: !АК_102-80051
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pasabahce Jug Kosem 80051 Кувшин стеклянный 1 л
Jug Kosem 80051 Кувшин 1 л — высококачественная стеклянная посуда от турецкого производителя Pasabahce.
Посуда этого бренда пользуется спросом как на профессиональном рынке HoReCa, так и в домашнем использовании.
Множество серий с различным дизайном дают возможность выбрать оптимальный подбор посуды как для небольшого кафе, так и для ресторана с большим количеством посадочных мест.
| Стекло | |
| Тип | Кувшины |
| Серия стекла | Jugs |
| Объём | 1000 мл |
| Диаметр | 87 мм |
| Высота | 220 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна-производитель | Турция |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Высота | 220 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Да |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Графины, кувшины, питьевые наборы |
- Цена: 84 ₴



