влевовправо

Кружка для латте/капучино 265 мл. 15х8 см. хрусталь-без свинцовый с ручкой Latte, Stolzle
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: !АК_109-5020032
185,22 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stoelzle Latte Кружка для латте 265 мл
Latte Кружка для латте 265 мл — немецкое качество от компании Stolzle (Штольц). Компания Stozle выступает за инновации и качество. Основные достоинства: изделия без примеси свинца, выразительный блеск и кристаллическое стекло, совместимость с посудомоечными машинами и повышенная прочность стекла, а также идеальное соотношение цена/качество. Гостиницы, рестораны, авиакомпании и много других мест общественного питания, являются клиентами компании Stolzle. Около 35 миллионов стаканов в год производятся в г. Вайсвассер и экспортируется по всему миру.
| Стекло | |
| Тип | Стаканы |
| Серия стекла | Latte |
| Объём | 265 мл |
| Диаметр | 78 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Stoelzle |
| Страна-производитель | Германия |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoelzle |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 150 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Крышка | Нет |
| Материал | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Чашки и кружки |
- Цена: 185,22 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.





