
Контейнер из фольги с крышкой 144х119х40 430мл 25 шт SP24L
- Готово к отправке
- Код: !Па_76903
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер из фольги с крышкой SP24L 144х119х40 Объем: 430мл Колличество: 25 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 144 мм |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 |
| Объем | 430 |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 240 ₴

