
Контейнер из фольги с крышкой R15L 123х96х33 255мл 25 шт
- Готово к отправке
- Код: !Па_76900
178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер из фольги + крышка R15L
123х96х33
Объем: 255мл
Колличество: 25 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Студиопак Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 123 мм |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 |
| Объем | 255 |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 178,20 ₴

