Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 9,5 л (Ø 30 см), Winco с крышкой
Winco — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 9,5 л, Ø 30 см, с крышкой.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
5–10 л — объём с запасом для больших порций, заготовок и обильных бульонов.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 9,5 л
- Диаметр: Ø 30 см
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | США |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
- Цена: 4 826,09 ₴


