Профессиональная резиновая разделочная доска Winco (артикул 1183) размером 45х30 см — это уникальный инвентарь из синтетической резины, который сочетает в себе лучшие свойства дерева и современных материалов. Плита абсолютно безвредна для здоровья, соответствует всем международным санитарно-гигиеническим нормам и отличается исключительной долговечностью. Главное преимущество резины — способность к самовосстановлению: мелкие порезы от ножа моментально стягиваются, не оставляя следов и препятствуя развитию бактерий. Поверхность доски Winco 1183 обладает естественным противоскользящим эффектом, надежно фиксируясь на рабочем столе. Материал химически нейтрален, не впитывает влагу и посторонние запахи. Благодаря оптимальной упругости, резиновая поверхность бережно относится к заточке профессиональных ножей, продлевая их срок службы. Доска прямоугольной формы очень проста в уходе, легко очищается водой с моющими средствами и средствами для дезинфекции. Winco (США) — инновационное решение для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | США |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 2 845,16 ₴




