
Доска разделочная HDPE с желобом Norma 50х30х1,8 см желтая с ножками 113011 профессиональная
- Нет в наличии
- Код: !DN_113011
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Желтая профессиональная разделочная доска Norma (артикул 113011) — это специализированный инструмент, созданный для соблюдения высших стандартов безопасности в сфере общественного питания. В соответствии с международной системой HACCP, желтый цвет инвентаря предназначен исключительно для разделки сырой птицы (курицы, индейки, утки). Использование доски со строгой цветовой маркировкой помогает предотвратить опасное перекрестное заражение сальмонеллой и другими бактериями. Изделие выполнено из первичного полиэтилена высокой плотности (HDPE), который обладает уникальной износостойкостью и химической устойчивостью. Доска размером 50х30х1,8 см оснащена глубоким технологическим желобом для сбора сока и 6-ю встроенными противоскользящими ножками для идеальной фиксации на стальных столешницах. Материал HDPE гигиеничен, имеет беспористую структуру, не впитывает запахи и пигменты продуктов. Доска Norma выдерживает интенсивные механические нагрузки, не тупит ножи и полностью пригодна для дезинфекции в профессиональных посудомоечных машинах при высоких температурах.
Основные преимущества модели 113011:
- HACCP стандарт: Желтая маркировка для работы с сырой птицей.
- Материал HDPE: Высокая плотность — устойчивость к глубоким порезам и деформации.
- Безопасность: 6 нескользящих ножек исключают движение доски по столу.
- Гигиена: Глубокий желоб для сбора жидкости и крови.
- Долговечность: Срок службы в разы выше обычного бытового пластика.
- Профессиональный уход: Совместимость с посудомоечными машинами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Нескользящее основание | Да |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 268 ₴






