Профессиональная зеленая разделочная доска Empire (артикул 2557) размером 44х30 см и толщиной 5 см — это мощный инструмент для работы с овощами, фруктами, зеленью и грибами. Согласно международным стандартам гигиены HACCP, зеленая маркировка инвентаря закреплена за растительными продуктами, что предотвращает контакт готовых ингредиентов с бактериями из сырых зон. Доска изготовлена из износостойкого пищевого пластика повышенной плотности. Уникальная толщина 50 мм обеспечивает плите исключительную монолитность, устойчивость к глубоким порезам и защиту от деформаций при интенсивных нагрузках. Пластиковая поверхность Empire 2557 химически инертна, не впитывает влагу, запахи и соки продуктов. Прямоугольная форма XL-формата предоставляет повару комфортное рабочее пространство. Материал бережно относится к заточке кухонных ножей. Доска легко очищается и подходит для регулярного мытья в промышленных посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 565,02 ₴




