
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P134
- Нет в наличии
- Код: !RIXO_P134
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х280х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х290х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,55 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Диспенсеры/Для полотенец

