Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул RP06 Серия ACCESSORI К-во в упаковке, шт. 4 Вес упаковки, кг 0.497 Длина, мм 400 Диаметр, мм 43 Назначение Скалка Материал Поликарбонат Цвет Белый Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.497 кг |
| Длина рабочей части | 40 см |
| Диаметр | 4 см |
| Общая длина | 40 см |
| Материал скалки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Скалка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 818,05 ₴


