Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Martellato Артикул RELIEF 11 Серия Силиконовые коврики и формы, противни К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.822 Высота, мм 30 Ширина, мм 400 Длина, мм 600 Назначение Коврик силиконовый Материал Силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 766,75 ₴


