
Доска разделочная Durplastics 25х20х2 см черная полиэтилен PE5NG25202
- Нет в наличии
- Код: !FW:PE5NG25202
584,63 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Черная профессиональная разделочная доска от испанского бренда Durplastics (артикул PE5NG25202) — это компактный и стильный инструмент, который идеально подходит как для подготовительных работ, так и для эффектной подачи блюд. Размер 25х20 см в сочетании с солидной профессиональной толщиной 20 мм (2 см) делает доску весом 1 кг чрезвычайно устойчивой и долговечной. Черный цвет инвентаря часто выбирается шеф-поварами для нарезки специфических продуктов или для использования в качестве сервировочной поверхности для подачи стейков, закусок и сыров, где контрастный фон подчеркивает аппетитность блюда. Доска изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, который не впитывает влагу, жиры и запахи. Материал устойчив к появлению глубоких царапин и бережно сохраняет заточку ножей. Благодаря беспористой структуре, поверхность легко поддается санитарной обработке и мойке.
Ключевые преимущества модели Durplastics PE5NG25202:
- Компактность: Формат 250х200 мм идеален для барных стоек и небольших рабочих зон.
- Надежность: Толщина 2 см гарантирует монолитную прочность и отсутствие деформаций.
- Стильный дизайн: Глубокий черный цвет подходит для современной подачи блюд в зал.
- Качество материала: Пищевой износостойкий полиэтилен высшей пробы производства Испании.
- Гигиеничность: Не впитывает запахи продуктов и легко очищается.
- Стабильность: Достаточный вес обеспечивает надежное положение доски на столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 584,63 ₴


