
Доска разделочная Durplastics 50х35х1,5 см коричневая полиэтилен PE5MR503515
- Нет в наличии
- Код: !FW:PE5MR503515
1 530,79 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная коричневая разделочная доска от испанского бренда Durplastics (артикул PE5MR503515) — это надежный инструмент для работы с гастрономией. Размер 50х35 см в сочетании с оптимальной толщиной 15 мм (1,5 см) делает изделие маневренным (вес 2.62 кг), но при этом достаточно прочным для ежедневного использования на профессиональных кухнях. Согласно международным нормам HACCP, коричневый цвет инвентаря строго выделен для работы с вареным мясом, колбасными изделиями и деликатесами. Это позволяет персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать переноса бактерий с сырых продуктов. Доска изготовлена в Испании из высокоплотного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам и механическим ударам. Материал обладает эластичностью, благодаря чему режущая кромка поварских ножей дольше сохраняет свою остроту. Беспористая структура пластика не впитывает жиры и специфические запахи копченостей, легко поддается санитарной обработке.
Ключевые преимущества модели PE5MR503515:
- Назначение HACCP: Коричневый маркер для безопасной работы с гастрономической группой товаров.
- Оптимальный формат: Размер 500х350 мм обеспечивает удобную рабочую зону.
- Надежность: Толщина 1.5 см гарантирует отсутствие деформаций при умеренных нагрузках.
- Качество материала: Пищевой износостойкий полиэтилен высшей пробы из Испании.
- Гигиеничность: Поверхность не впитывает запахи, жиры и влагу.
- Защита ножей: Специальная плотность полиэтилена предотвращает быстрое затупление инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.62 |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 530,79 ₴


