Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: мадлеры Завод. упаковка, шт: 1 Диаметр: 3,8 см Высота: 23 см Вес, кг: 0,15 Материал: поликарбонат Страна производитель: Италия Бренд: The Bars Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The Bars |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Мадлер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Соковыжималки |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 670,15 ₴


