влевовправо

Органайзер кухонный/для сервировочной тележки (61217, 61221) 45х35х19,5 см из полипропилена Araven 07501
- Нет в наличии
- Код: !FW:7501
1 452,10 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Здесь у вас есть практичный и функциональный большой органайзер с 1 ящиком для хранения порядка в сервисной тележке. Поскольку они складываются, вы можете комбинировать их по своему усмотрению. Страна производства Испания Торговая марка Araven Артикул 07501 К-во в упаковке, шт. 2 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 195 Ширина, мм 349 Длина, мм 450 Назначение Подставка Материал Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 452,10 ₴






