Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваГерманияТорговая маркаSeltmann WeidenАртикул733824СерияMaxim Coup Fine DiningК-во в упаковке, шт.2Вес упаковки, кг0.98Высота, мм250Ширина, мм113Длина, мм352НазначениеБлюдаМатериалФарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seltmann Wieden |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 352 мм |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Maxim Coup Fine Dining |
| Тип | Блюда |
- Цена: 1 426,75 ₴


