
Соусник фарфоровый 80мл. круглый, белый Mira, FoREST
- Готово к отправке
- Код: !FW:721632
135,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: соусники Завод. упаковка, шт: 24 Объем: 80 мл Диаметр: 75 мм Вес, кг: 0,08 Материал: столовый фарфор Используется для красивой подачи соусов и различных заправок.Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Использование в микроволновке | Да |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Креманки, соусницы, лимонницы |
| Объем | 80 |
| Тип | Соусник |
- Цена: 135,85 ₴

