влевовправо

Диспенсер для мюсли/хлопьев банкетный 37х28х71 см, 10 л. одинарный Lacor 69022
- Нет в наличии
- Код: !FW:69022
22 066,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИспанияТорговая маркаLacorАртикул69022К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг4.2Высота, мм700Ширина, мм240Длина, мм340Диаметр, мм185Объем, мл10000НазначениеДиспенсерМатериалН/ж сталь, стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 шт. |
| Глубина | 700 |
| Диаметр | 185 |
| Объем | 10000 |
| Тип | Диспенсер |
- Цена: 22 066,85 ₴


