влевовправо

Скалка для теста Durplastics полиэтиленовая, 50х5,8 см., белая (.FW:6020NT56)
- Нет в наличии
- Код: !FW:6020NT56
3 252,60 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Испания Торговая марка Durplastics Артикул 6020NT56 К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1.32 Длина, мм 500 Диаметр, мм 58 Назначение Скалка Материал Полиэтилен Цвет Белый Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.32 кг |
| Длина рабочей части | 50 см |
| Диаметр | 5.8 см |
| Материал скалки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Вращающийся валик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Скалка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 252,60 ₴


