Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИспанияТорговая маркаDurplasticsАртикул6010NT55К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.9Длина, мм500Диаметр, мм48НазначениеСкалкаМатериалПолиэтиленЦветБелый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина рабочей части | 50 см |
| Диаметр | 4.8 см |
| Общая длина | 50 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал скалки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Скалка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 056,60 ₴


