Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 19,4 л (Ø 40 см), Lacor Eco-Chef
Lacor — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 19,4 л, Ø 40 см.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
10–30 л — для больших объёмов: наваристые бульоны, варенье, заготовки, кейтеринг.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 19,4 л
- Диаметр: Ø 40 см
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 15.5 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 19.4 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 400 |
| Диаметр кастрюли | 400 см |
| Серия | Eco-Chef |
- Цена: 9 548,50 ₴


