Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Испания Торговая марка Lacor Артикул 50717 К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1.18 Высота, мм 160 Диаметр, мм 160 Объем, мл 3200 Назначение Сотейник Материал Н/ж сталь Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Высота стенок | 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 160 |
| Объем | 3200 |
| Тип | Сотейник |
- Цена: 2 659,80 ₴


