
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 27 л (Ø 45 см), Lacor с крышкой
- Нет в наличии
- Код: !FW:50045
13 423,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 27 л (Ø 45 см), Lacor с крышкой
Lacor — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 27 л, Ø 45 см, с крышкой.
Преимущества
- Внутренняя мерная шкала
Как подобрать объём
10–30 л — для больших объёмов: наваристые бульоны, варенье, заготовки, кейтеринг.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 27 л
- Диаметр: Ø 45 см
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 45 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50045 |
| Вес упаковки кг. | 9.39 |
| Высота | 170 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Диаметр | 450 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Кастрюля |
| Объем, мл | 27000 |
| Торговая марка | Lacor |
- Цена: 13 423,80 ₴

