
Доска разделочная Forest Resto line 40х30х2 см зеленая 470343 профессиональная
- Нет в наличии
- Код: !FW:470343
919,78 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Зеленая профессиональная разделочная доска Forest серии Resto line (артикул 470343) — это идеальный инструмент для холодного цеха. Размер 40х30 см в сочетании с полноценной профессиональной толщиной 20 мм обеспечивает изделию монолитную прочность. Согласно международным нормам HACCP, зеленый цвет инвентаря выделен специально для работы с овощами, фруктами, грибами и свежей зеленью. Доска изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, который устойчив к глубоким порезам и механическим ударам. Материал обладает оптимальной эластичностью, благодаря чему режущая кромка дорогих поварских ножей дольше сохраняет свою остроту. Беспористая структура пластика не впитывает влагу и специфические запахи продуктов. Увесистый инструмент надежно фиксируется на рабочей поверхности.
Преимущества:
- HACCP стандарт: Зеленый маркер для работы с овощной группой.
- Надежность: Толщина 2 см гарантирует отсутствие выгибания.
- Качество: Пищевой износостойкий полиэтилен высшей пробы.
- Эргономика: Оптимальный формат для большинства кухонных станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Назначение | Дошка обробна |
| Серия | Resto line |
- Цена: 919,78 ₴

