влевовправо

Диспенсер для соуса 2,6л., 17,5х16х19 см. (1 порция = 10 гр) полипропиленовый Araven
- Нет в наличии
- Код: !FW:3786
1 086,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИспанияТорговая маркаAravenАртикул03786К-во в упаковке, шт.4Вес упаковки, кг1.5Высота, мм190Ширина, мм162Длина, мм176Объем, мл2600НазначениеДиспенсер для соусаМатериалПолипропиленГастроразмерGN 1/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Использование в микроволновке | Да |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 162 мм |
| Крышка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Гастро размер | GN 1/6 |
| Глубина гастроемкости | 190 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 2600 |
| Тип | Диспенсер для соуса |
| Ширина | 162 |
- Цена: 1 086,80 ₴




