влевовправо

Стакан высокий 250 мл. из поликарбоната, прозрачный (небьющийся) Araven
- Нет в наличии
- Код: !FW:321
72,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокалы и стаканы из плотного пластика Аравена Выпускаются в широком диапазоне возможностей. Прозрачный, простой в обращении. Стаканы из пластика (поликарбоната) многоразовые, минимизируя воздействие на окружающую среду из-за меньшего количества отходов по сравнению с одноразовыми стаканами. Изготовленный в поликарбоната, он идеально подходят для использования на фестивалях, бассейнах и туристических заведениях, где рекомендуется использовать небьющуюся посуду. Их дизайн соответствует последним тенденциям для кухонной посуды с визуальным эффектом, похожим на настоящий стеклянный стакан. Характеристики: Тип: Размер: 71x98 мм.; Обьем: 250 мл.; Производитель: ; Можно мыть в посудомоечной машине; Соблюдение Европейским правилам; Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 98 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Нижний диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Стаканы |
| Объем | 250 |
| Тип | Стакан из поликарбоната |
- Цена: 72,80 ₴







