влевовправо

Диспенсер для мюсли/хлопьев 4,5 л., 21х20х55,5 см. одинарный на деревянной подставке APS 13987
- Нет в наличии
- Код: !FW:13987
9 796,15 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
13987 Диспенсер для мюслей APS (21х20 см) Тип: Предназначение: Стойки фуршетные Завод. упаковка, шт: 1 Размер: 21х20 см. Высота: 55,5 см. Объем: 4,5 л. Материал: Дерево, акрил, нержавеющая сталь Страна производитель: Германия Бренд: Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | Мюсли |
| Вместимость | 1 шт. |
| Глубина | 555 |
| Категория | Диспенсеры для мюсли |
| Объем | 4500 |
- Цена: 9 796,15 ₴



