влевовправо

Диспенсер для мюсли/хлопьев 3х4,5 л 38х54 см тройной с пластиковой колбой APS 11970
- Нет в наличии
- Код: !FW:11970
27 495,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваГерманияТорговая маркаAPSАртикул11970К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг6.72Высота, мм540Диаметр, мм380Объем, мл3НазначениеДиспенсерМатериалПластмасса, н/ж сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3 шт. |
| Глубина | 540 |
| Диаметр | 380 |
| Объем | 3x4500 |
| Тип | Диспенсер |
- Цена: 27 495,65 ₴


