Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваГерманияТорговая маркаAPSАртикул11623К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг1.6Высота, мм105Ширина, мм185Длина, мм555НазначениеСтойка банкетнаяМатериалДеревоЦветКоричневыйГастроразмерGN 2/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 555 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гастро размер | GN 2/4 |
| Глубина гастроемкости | 105 мм |
| Материал гастроемкости | Дерево |
| Размер гастроемкости | GN 2/4 |
| Тип | Стойка банкетная |
- Цена: 3 264,95 ₴


