Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваГерманияТорговая маркаAPSАртикул11622К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг1Высота, мм105Ширина, мм185Длина, мм290НазначениеСтойка банкетнаяМатериалДеревоЦветКоричневыйГастроразмерGN 1/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гастро размер | GN 1/4 |
| Глубина гастроемкости | 105 мм |
| Материал гастроемкости | Дерево |
| Размер гастроемкости | GN 1/4 |
| Тип | Стойка банкетная |
- Цена: 1 976 ₴


