
Контейнер-бак для мусора 48 л серый пластиковый с педалью Bora Plastik BO642GREY
- Готово к отправке
- Код: !FW:BO642GREY
2 604,55 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора 48 л Bora Plastik Торговая марка: Bora Plastik Назначение: Контейнер для мусора, Контейнер для мусора с педалью Материал: Пластмасса Длина, мм: 420 Ширина, мм: 375 Высота, мм: 630 Количество в упаковке: 1 Вес упаковки кг.: 2,05 Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 48 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BO642GREY |
| Вес упаковки кг. | 2.05 |
| Высота, мм | 630 |
| Длина, мм | 420 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Контейнер для мусора |
| Торговая марка | Bora Plastik |
| Ширина, мм | 375 |
- Цена: 2 604,55 ₴

