влевовправо

Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 1,8 л (Ø 18 см), Paderno, для индукции (без крышки)
- Нет в наличии
- Код: !FW:12009-18
3 608,15 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 1,8 л (Ø 18 см), Paderno, для индукции (без крышки)
Paderno — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 1,8 л, Ø 18 см, подходит для индукционных плит, с крышкой.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
Компактный объём до 2 л — отличный выбор для 1–2 порций: каши, соусы, разогрев, гарнир на двоих.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 1,8 л
- Диаметр: Ø 18 см
- подходит для индукционных плит
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paderno |
| Страна производитель | Италия |
| Высота кастрюли без крышки | 7 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12009-18 |
| Вес упаковки кг. | 1.08 |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр | 180 |
| Диаметр, мм | 180 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Кастрюля |
| Объем, мл | 1800 |
| Серия | 2100 |
| Торговая марка | Paderno |
- Цена: 3 608,15 ₴


