
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 30,1 л (Ø 40 см), Paderno, для индукции (без крышки)
- Нет в наличии
- Код: !FW:11007-40
14 491,10 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 30,1 л (Ø 40 см), Paderno, для индукции (без крышки)
Paderno — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 30,1 л, Ø 40 см, подходит для индукционных плит, с крышкой.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
30 л и более — профессиональный объём для столовых и общепита с большим потоком клиентов.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 30,1 л
- Диаметр: Ø 40 см
- подходит для индукционных плит
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paderno |
| Страна производитель | Италия |
| Высота кастрюли без крышки | 40 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 40 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 30.1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11007-40 |
| Вес упаковки кг. | 6.57 |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Диаметр | 400 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Кастрюля |
| Объем, мл | 30100 |
| Серия | 1000 |
| Торговая марка | Paderno |
- Цена: 14 491,10 ₴

