
Кастрюля алюминиевая без покрытия 30,9 л (Ø 34 см), Lacor с крышкой
- Готово к отправке
- Код: !FW:20134
8 833,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля алюминиевая без покрытия 30,9 л (Ø 34 см), Lacor с крышкой
Lacor — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. алюминиевая, без покрытия, 30,9 л, Ø 34 см, с крышкой.
Преимущества
- Равномерный нагрев и продуманная эргономика
Как подобрать объём
30 л и более — профессиональный объём для столовых и общепита с большим потоком клиентов.
Ключевые особенности
- Материал: алюминиевая
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 30,9 л
- Диаметр: Ø 34 см
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Избегайте длительного контакта с кислой/солёной средой без воды;
- Не применяйте агрессивные чистящие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Высота кастрюли без крышки | 34 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 34 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 30.9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20134 |
| Вес упаковки кг. | 3.419 |
| Высота | 340 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Диаметр | 340 |
| Диаметр, мм | 340 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Крышка | Есть |
| Назначение | Кастрюля |
| Объем, мл | 30900 |
| Торговая марка | Lacor |
- Цена: 8 833,50 ₴

