влевовправо

Держатель для хамона Durplastics 32х20х2,5 см полиэтилен 3042NT ассортимент
- Нет в наличии
- Код: !FW:3042NT
3 708 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный держатель для хамона Durplastics (артикул 3042NT) размером 32х20 см — это компактное и гигиеничное решение для нарезки испанского деликатеса. Изготовленная в Испании из высококачественного санитарного полиэтилена PE-HD, эта хамонера полностью соответствует нормам пищевой безопасности. В отличие от дерева, пластиковый держатель не впитывает запахи и жиры, что делает его идеальным для ресторанов. Конструкция обеспечивает надежную фиксацию окорока, позволяя делать тонкие срезы. Основание легко моется и не боится профессиональной химии.
Преимущества:
- Гигиена: Санитарный полиэтилен PE-HD не впитывает бактерии.
- Долговечность: Не рассыхается и не трескается со временем.
- Компактность: Размер 320х200 мм экономит место.
- Производство: Оригинальное качество Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Тримач для хамона |
| Вес | 2 |
| Країна виробництва | Іспанія |
- Цена: 3 708 ₴




