Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Mini Bar |
| Вес упаковки кг. | 0.55 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 60 |
| Длина, мм | 60 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 24 ml x 10 |
| Объем, мл | 24 ml x 10 |
| Серия | NEW |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 20 |
| Ширина, мм | 20 |
- Цена: 2 259,40 ₴



